Встреча выпуска 1988 30-летие выпуска

Информация для 88 гв. Запланирована встреча 7-9 сентября 2018 года, 30 лет окончания фВВВАУШ им. Пролетариата Донбасса (п. Багерово).  

Приглашаю всех желающих.

Предложения по поводу организации и проведению встречи, а также запись участников, высылайте на e-mail  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел. +7-978-71-23-992 Ю.Решетников


СПИСОК преподавательского состава ОПШ (ОПОБУА) 1972-1979гг 

Кафедры :
 
1. Теория и методика наведения (ТМН)
 
Начальник кафедры - Полковник   Слуцкер Л.Б.
  Полковник   Кугай П.Я.(с1975)
Преподаватели :      
  Подполковник   Бугаенко В.C.
  Подполковник   Иванов И.Н.
  Подполковник   Щеглов М.М.
  Подполковник   Карпенко
  Майор   Оноприенко В.И.
  Майор   Елсуков Н.И.
  Ст. лейтенант   Ильяшенко В.
  Ст. лейтенант   Ещенко А.Ф.
 
2. Боевое управление авиацией (БУА)
 
Начальник кафедры - Полковник   Кудряшов Ф.И.
  Подполковник   Королев В.П. (с 1975)
Преподаватели :      
  Подполковник   Орлов В.С.
  Подполковник   Кушниренко
  Подполковник   Брагин М.И.
  Подполковник   Карпенко
  Подполковник   Щербаков Б.
  Подполковник   Яковлев К.
  Подполковник   Опрощенко Л.Д.
  Майор   Борисов
  Майор   Левашов
  Майор   Николаев
  Майор   Бегун А.П.
  Майор   Дунец
  Капитан   Родионенков В.Д.
В составе кафедры преподаватели:
 
     
Тактика ВВС Подполковник   Красновский В.Ф.
Служба авиационных штабов Подполковник   Погромский
Штурманская подготовка Подполковник   Самаржаян Ш.С.
Аэродинамика Подполковник   Орлов Ф.Ф.
Теория вероятностей Майор   Минеев
Нач. лаборатории Майор   Синев Б.П.
 
3. Автоматизированные радиотехнические средства управления авиацией (АРТСУА)
 
Начальник кафедры - Подполковник   Ицкович Л.М.
  Подполковник   Евстратов В.Н. ( с1975)
Преподаватели :      
  Подполковник   Багров Г. А.
  Подполковник   Логинов В.Р.
  Майор   Арестов А.
  Майор   Петров Ю.Я.
  Майор   Калитиевский А.
  Майор   Осадчий И.В.
  Майор   Репников В.Н.
  Капитан   Михайлов А.А.(с УТК)
  Капитан   Подрез С. А. (с УТК)
  Капитан   Румянцев Ю. П. (c УТК)
  Капитан   Румянцев Ю. П. (c УТК)
Начальник лаборатории кафедры :
 
     
  Капитан   Логинов В.Р.
  Ст. лейтенант   Орлов
 
4. Макрксистско - ленинская подготовка (МЛП)
 
Начальник кафедры - Подполковник   Наумов М.И.
Преподаватели :      
  Подполковник   Миляев
  Подполковник   Циркун Г.И.
  Майор   Рябенко
  Майор   Корх
 
5. Физической подготовки и воспитания
 
Старший преподаватель - Капитан   Рожнятовский
Преподаватели :      
  Сл. СА   Титаренко
 
6. Учебно-действующий командный пункт (УДКП)
 
Начальник - Подполковник   Фролов В.В.
  Подполковник   Краснов Ю. (с 1976г)
  Подполковник   Красновский В.Ф (с1979)
ОБУ-инструкторы :      
  Подполковник   Задарожный
  Майор   Сарнавский Л.А.(74-80гг)
  Майор   Анфалов В.
  Майор   Деркачев Б.
  Майор   Слюсаренко А.
  Майор   Пантелеев О.
  Майор   Ватанин В.
  Капитан   Черемухин А.
  Капитан   Перминов В.
  Капитан   Скотников А.И.
  Капитан   Горбатенко В.
  Капитан   Гудзенко
  Капитан   Тен (Тё) М.А.
  Капитан   Земляной
  Капитан   Сафронов В.
  Капитан   Ежов _.А.
  Ст. лейтенант   Борисов В.С.
  Ст. лейтенант   Маслов М.Ю.
  Ст. лейтенант   Костюченков
  Ст. лейтенант   Прудкий В.И.
  Ст. лейтенант   Рахманов
  Лейтенант   Александров В.
  Лейтенант   Запольский Ю.
  Лейтенант   Фиалковский А.
  Лейтенант   Пендюрин В.
  Лейтенант   Вепрев В.Н.
  Лейтенант   Зырянов О.А.
 
7. Учебно-тренажерный комплекс (УТК)
 
Начальник - Подполковник   Бройде А.А.
Офицеры УТК:      
  Майор   Прыхин
  Майор   Каменев
  Майор   Гумиров Р.З.
  Капитан   Мамченко Ю.О.
  Капитан   Пряхин
  Капитан   Собкив
  Капитан   Коваленко Г.
  Капитан   Хоролец
  Ст. лейтенант   Михайлов А.А.
  Ст. лейтенант   Румянцев Ю. П.
  Ст. лейтенант   Подрез С.А.
  Лейтенант   Бочкарев
  Прапорщик   Луценко
  Прапорщик   Гавричков