Встреча выпуска 1988 30-летие выпуска

Информация для 88 гв.

Встреча состоит 7-8 сентября 2018г. 
План мероприятия следующий: 
   7 сентября в 16.00  сбор участников встречи ул. Советская 4, это напротив «Блинной», при отеле «Медас» иметься летнее кафе. Собираемся в этом кафе и проводим подготовку к полетам на 8 сентября.   ))); 
   8 сентября с 10.00 до 11.00 собираемся в этом кафе при отеле «Медас».   Садимся в автобус и поднимаемся на г. Митридат.  После посещения горы Митридат отправляемся в Багерово. С Багерово возвращаемся в Керчь, прогулка по ул. Ленина, далее два часа на сборы, для приведения себя в порядок и в 16.00 в кафе «Зимний Сад» ул. Козлова 4, это напротив кинотеатра Украина отмечаем нашу встречу   . В кафе «Зимний Сад» место уже забронировано. Ориентировочные затраты на  мероприятие по встречи обойдутся по 3,5 тыс. с человека  + проживание   ( стоимость номеров в отелях Керчи от 1500 до 3500 руб., стандартный номер на двои стоит 2000-2500 руб., но нужно бронировать заранее через меня или самостоятельно). 
С уважением  на связи Ю. Решетников тел. +7(978)-71-23-992 


СПИСОК преподавательского состава ОПШ (ОПОБУА) 1972-1979гг 

Кафедры :
 
1. Теория и методика наведения (ТМН)
 
Начальник кафедры - Полковник   Слуцкер Л.Б.
  Полковник   Кугай П.Я.(с1975)
Преподаватели :      
  Подполковник   Бугаенко В.C.
  Подполковник   Иванов И.Н.
  Подполковник   Щеглов М.М.
  Подполковник   Карпенко
  Майор   Оноприенко В.И.
  Майор   Елсуков Н.И.
  Ст. лейтенант   Ильяшенко В.
  Ст. лейтенант   Ещенко А.Ф.
 
2. Боевое управление авиацией (БУА)
 
Начальник кафедры - Полковник   Кудряшов Ф.И.
  Подполковник   Королев В.П. (с 1975)
Преподаватели :      
  Подполковник   Орлов В.С.
  Подполковник   Кушниренко
  Подполковник   Брагин М.И.
  Подполковник   Карпенко
  Подполковник   Щербаков Б.
  Подполковник   Яковлев К.
  Подполковник   Опрощенко Л.Д.
  Майор   Борисов
  Майор   Левашов
  Майор   Николаев
  Майор   Бегун А.П.
  Майор   Дунец
  Капитан   Родионенков В.Д.
В составе кафедры преподаватели:
 
     
Тактика ВВС Подполковник   Красновский В.Ф.
Служба авиационных штабов Подполковник   Погромский
Штурманская подготовка Подполковник   Самаржаян Ш.С.
Аэродинамика Подполковник   Орлов Ф.Ф.
Теория вероятностей Майор   Минеев
Нач. лаборатории Майор   Синев Б.П.
 
3. Автоматизированные радиотехнические средства управления авиацией (АРТСУА)
 
Начальник кафедры - Подполковник   Ицкович Л.М.
  Подполковник   Евстратов В.Н. ( с1975)
Преподаватели :      
  Подполковник   Багров Г. А.
  Подполковник   Логинов В.Р.
  Майор   Арестов А.
  Майор   Петров Ю.Я.
  Майор   Калитиевский А.
  Майор   Осадчий И.В.
  Майор   Репников В.Н.
  Капитан   Михайлов А.А.(с УТК)
  Капитан   Подрез С. А. (с УТК)
  Капитан   Румянцев Ю. П. (c УТК)
  Капитан   Румянцев Ю. П. (c УТК)
Начальник лаборатории кафедры :
 
     
  Капитан   Логинов В.Р.
  Ст. лейтенант   Орлов
 
4. Макрксистско - ленинская подготовка (МЛП)
 
Начальник кафедры - Подполковник   Наумов М.И.
Преподаватели :      
  Подполковник   Миляев
  Подполковник   Циркун Г.И.
  Майор   Рябенко
  Майор   Корх
 
5. Физической подготовки и воспитания
 
Старший преподаватель - Капитан   Рожнятовский
Преподаватели :      
  Сл. СА   Титаренко
 
6. Учебно-действующий командный пункт (УДКП)
 
Начальник - Подполковник   Фролов В.В.
  Подполковник   Краснов Ю. (с 1976г)
  Подполковник   Красновский В.Ф (с1979)
ОБУ-инструкторы :      
  Подполковник   Задарожный
  Майор   Сарнавский Л.А.(74-80гг)
  Майор   Анфалов В.
  Майор   Деркачев Б.
  Майор   Слюсаренко А.
  Майор   Пантелеев О.
  Майор   Ватанин В.
  Капитан   Черемухин А.
  Капитан   Перминов В.
  Капитан   Скотников А.И.
  Капитан   Горбатенко В.
  Капитан   Гудзенко
  Капитан   Тен (Тё) М.А.
  Капитан   Земляной
  Капитан   Сафронов В.
  Капитан   Ежов _.А.
  Ст. лейтенант   Борисов В.С.
  Ст. лейтенант   Маслов М.Ю.
  Ст. лейтенант   Костюченков
  Ст. лейтенант   Прудкий В.И.
  Ст. лейтенант   Рахманов
  Лейтенант   Александров В.
  Лейтенант   Запольский Ю.
  Лейтенант   Фиалковский А.
  Лейтенант   Пендюрин В.
  Лейтенант   Вепрев В.Н.
  Лейтенант   Зырянов О.А.
 
7. Учебно-тренажерный комплекс (УТК)
 
Начальник - Подполковник   Бройде А.А.
Офицеры УТК:      
  Майор   Прыхин
  Майор   Каменев
  Майор   Гумиров Р.З.
  Капитан   Мамченко Ю.О.
  Капитан   Пряхин
  Капитан   Собкив
  Капитан   Коваленко Г.
  Капитан   Хоролец
  Ст. лейтенант   Михайлов А.А.
  Ст. лейтенант   Румянцев Ю. П.
  Ст. лейтенант   Подрез С.А.
  Лейтенант   Бочкарев
  Прапорщик   Луценко
  Прапорщик   Гавричков